Olahraga

Rio Dondokambey Apresiasi Sulut Fest Berlangsung Sukses

BASISBERITA.COM, Manado – Ketua Ikatan Motor Indonesia (IMI) Sulawesi Utara (Sulut) Rio Dondokambey mengapresiasi suksesnya kegiatan Sulut Fest di Sirkuit Balitka, Kelurahan Paniki Dua, Kecamatan Mapanget, Kota Manado, mulai tanggal 8-10 Februari 2023.

Kegiatan yang digelar IMI tersebut menarik animo masyarakat pencinta balap motor.

“Terima kasih dan apresiasi kepada IMI yang telah menggelar kompetisi tersebut sehingga berjalan sukses,” kata Rio.

Ia juga mengucapkan terima kasih kepada peserta yang berpartisipasi dalam event tersebut. Katanya, menang dan kalah hal yang biasa dalam kompetisi.

“Bagi yang menjadi juara jangan berpuas diri, tapi terus tingkatkan kemampuan. Sedangkan yang belum mendapatkan hasil yang baik jangan berkecil hati, terus asa kemampuan sehingga mendapatkan hasil yang memuaskan di kompetisi berikutnya,” pungkasnya.(sco/*)

Berikut Peraih Juara Fest Sulut :

Kategori MP7.130 STD
1. MIKO KOLULU
(MANADO RACING TEAM)
2. RICHARD TAROREH (JARAN GIBAS)
3. REZA SAHIRMAN
(MANADO RACING TEAM)

Kategori Bebek 2T 116cc.STD
1. FATUR MODERO
(PANTI MODERO KOTAMOBAGU)
2. GILANG SAPUTRA
(MANADO RACING TEAM)
3. RIVAI HAMZAH
(MANADO RACING TEAM)

Kategori 150cc.MIX
2. MIKO KOLULUN
(MANADO RACING TEAM)
2.
FAHRY MODERO
(ASLAM RACING TEAM
MARTABAK KENCANA)
3. FIKAR DP
(ASLAM RACING TEAM
MARTABAK KENCANA)

Kategori Matic 125cc STD SR
1. WILLY RAMPEN
(MANADO RACING TEAM)
2. INDRA SAHIRMAN
(MANADO RACING TEAM)
3. MIKO KOLULU
(MANADO RACING TEAM)

Kategori Bebek 2T 135cc STD
1. WILLY RAMPEN
(MANADO RACING TEAM)
2. FATUR MODERO
(PANTI MODERO)
3. TRI PANDABO
(PANZZER KOTAMOBAGU)

Kategori MP.2 130cc TU
1. MIKO KOLULU
(MANADO)
2. FAHRI MODERO
(ASLAM)
3. FIKAR DP
(ASLAM)

Kategori Matic 131cc TU
1. REZA SAHIRMAN
(JARAN GIBAS)
2. FIKAR DP
(ASLAM)
3. WILLY RAMPEN
(MANADO RACING TEAM)

Kategori Sport RX King 135cc STD
1. WILLY RAMPEN
(MANADO RACING TEAM)
2. MIKO KOLULU
(MANADO RACING TEAM)
3. MAIKEL PONGOH
(MANADO RACING TEAM)

Kategori MP.7 Wanita
1. AGNES PONTOH
(MANADO RACING TEAM)
2. NALETA KANDOW
(MANADO RACING TEAM)
3. MILITIA TATAHINDAH
(MANADO RACING TEAM)

Kategori Super Matic 155cc TU
1. IGAT TAROREH
(DIRA SPEED SHOP)
2. MAIKEL PONGOH
(MANADO)
3. WILLY RAMPEN
(MANADO RACING TEAM)

Kategori Sport Ninja 150cc TU
1. GILANG SAPUTRA
(MANADO RACING TEAM)
2. MIKO KOLULU
(MANADO RACING TEAM)
3. WILLY RAMPEN
(MANADO RACING TEAM)

Kelas Trail Standar 155cc
1. HIZKIA LELET
(FREE PERFORMANCE SEMBAKO
BALAP)
2. ARIL SALONTAHE
(ADIYAKSA X TARAYA X MC JOE)
3. BREIFEL WALES
(FREE PERFORMANCE SEMBAKO
BALAP)

Kelas Sport dan Trail
1. ESAR LOPO
(POPAYA SUMBER HARAPAN)
2. BREIFEL WALES
(FREE PERFORMANCE SEMBAKO
BALAP)
3. NANDO TULANDI
(FREE PERFORMANCE SEMBAKO
BALA)

Kelas FFA dan SE
1. ESAR LOPO
(POPAYA SUMBER HARAPAN MC
JOE)
2.
HIZKIA LELET
(ADIYAKSA X TARAYA)
3. FEBRIAL TULONG
(POPAYA SUMBER HARAPAN MC
JOE)

Kelas FFA SE
1. DEMBERLY KAWUNG
(JL 27 AL 79)
2
REY SIGARLAKI
(TUBRUK)
3. SANDRI
(EKJ 7 SKOPONG)

Baca Juga

Buka ODSK 9 Ball Open Competition, Wagub Steven Kandouw Ingatkan Kompetisi dan Fasilitas

Basis Berita

Ini Tanggapan PDI Perjuangan Atas Pembatalan Indonesia Tuan Rumah Piala Dunia U-20

Basis Berita

Alam Ganjar Tanding Basket Lawan Komunitas dan Tim PON Sulawesi Utara

Basis Berita